Добавить предложение

Аренда складов и производства м Тульская от собственника без посредников.

Сдам помещение под склад и производство у метро Тульская - предложения без комиссии.

Производство в автосалоне
23.05.2017
100 - 1000 кв.м.
500 руб/м2/месяц
ЮАО, Тульская, 1 м.п., Тульская Большая улица
Сдам производство. Автосалон, 5-этажное, МГТС, интернет, первая линия домов, отдельный вход, охрана, парковка. Подробнее >>
Производство
23.03.2017
10 - 20 кв.м.
15000 руб/месяц
ЮАО, Тульская, Варшавское шоссе
Сдам производство. рабочее состояние. рабочее место для пошива одежды.. Подробнее >>
Склад и производство
19.01.2017
150 кв.м.
75000 руб/месяц
Подмосковье (ЮАО), Тульская, 1 км. от МКАД, Загородное шоссе
Аренда склада и производства. отдельный вход, парковка. ПА. Подробнее >>
Склад
29.12.2016
730 кв.м.
8000 руб/м2/год
ЮАО, Тульская, Дубининская улица
Сдам склад. . тепл, Н=6 м, ПА. Подробнее >>
Склад
09.11.2016
28 кв.м.
19000 руб/месяц
ЮАО, Тульская, 5 м.п., Рощинская 2-я улица
Сдаю склад. охрана. ПА. Подробнее >>
Склад в жилом доме
21.03.2016
100 кв.м.
6000 руб/м2/год
ЮАО, Тульская, 15 м.п., Павелецкий 3-й проезд
Аренда помещения под склад. Жилой дом, 5-этажное, , интернет. без окон, в подвале, ПА, +КП. Подробнее >>
Производство в адм. здании
15.02.2016
170 кв.м.
1000 руб/м2/месяц
ЮАО, Тульская, 3 м.п., Тульская Б. улица
Сдам производство. Адм. здание, 1 этаж из 8, , интернет, охрана, рабочее состояние. ПА. Подробнее >>
Склад в адм. здании
22.10.2015
35 кв.м.
10000 руб/месяц
ЮАО, Тульская, 10 м.п., Автозаводская улица
Сдаю склад. Адм. здание, 1 этаж из 1, , охрана. холод, ПА. Подробнее >>
Склад в адм. здании
12.08.2015
365 кв.м.
7500 руб/м2/год
ЮАО, Тульская, 10 м.п., Автозаводская улица
Аренда помещения под склад. Адм. здание, , , отдельный вход. теплое, высота 4-5 метров, сухое, светлое, два входа, большие ворота, зона разгрузки, тепловой тамбур, ПА. Подробнее >>
Склад в адм. здании
28.05.2015
145 кв.м.
11500 руб/м2/год
ЮАО, Тульская, 10 м.п., Павловская улица
Аренда склада. Адм. здание, 1 этаж из 3, . ПА. Подробнее >>
...

Аналогичные помещения на ближайших станциях метро:

Склад в ОСЗ
07.12.2023
2200 кв.м.
3500 руб/м2/год
ЮАО, Нагорная, 10 м.п., Электролитный проезд
Аренда склада. ОСЗ, 1 этаж из 1, 1 комнат, 1 тел. линий МГТС, интернет, первая линия домов, отдельный вход, охрана, парковка, рабочее состояние. ПА. Подробнее >>
Производство в произв. здании
08.10.2019
40 - 200 кв.м.
35000 руб/месяц
ЦАО, Серпуховская, Строченовский Большой пер.
Аренда производства. Произв. здание, , , интернет, парковка. Удобно для точек отгрузки, интернет магазина, сервисного центра, мастерской, автосервиса итд.. Подробнее >>
Производство в бизнес-центре
01.10.2019
80 - 132 кв.м.
110000 руб/месяц
ЮАО, Нагатинская, Варшавское шоссе
Аренда производства. Бизнес-центр, 2 этаж, , охрана, парковка. Подробнее >>
Склад и производство в произв. здании
29.05.2019
90 кв.м.
8950 $/кв.м/год
ЮАО, Нагорная, 5 м.п., криворожская улица
Аренда склада и производства. Произв. здание, 1 этаж из 1, 1 комнат, , отдельный вход, охрана, парковка, рабочее состояние. Подробнее >>
Склад в торговом центре
11.07.2018
40 - 50 кв.м.
50000 руб/месяц
ЮАО, Нагатинская, Нагатинская улица
Аренда склада. Торговый центр, 1 этаж, , рабочее состояние. под продажу детских товаров (коляски, игрушки, одежда и т п) в ТЦ «Конфетти». Подробнее >>
Склад
03.07.2018
1 - 100 кв.м.
1450 руб.
ЮАО, Нагорная, Варшавское шоссе
Аренда помещения под склад. охрана, парковка. боксы от 1 кв.м от 1 нед.. Подробнее >>
Склад
21.05.2018
29 кв.м.
12000 руб/месяц
ЮАО, Нагатинская, Перовская улица
Аренда склада. охрана, рабочее состояние. Холодные герметичные склады (40-футовые контейнеры). Подробнее >>
Склад
09.05.2018
450 кв.м.
173000 руб/месяц
ЮАО, Нагатинская, Электролитный проезд
Сдам склад. охрана, рабочее состояние. тёплый, чистый с установленными стеллажами, высота потолков 8 м.. Подробнее >>
Склад
04.05.2018
35 кв.м.
30000 руб/месяц
ЮАО, Нагорная, Нагорный бульвар