Недвижимость без посредников. Аренда коммерческой недвижимости.
Новости - На территории проекта «СИМВОЛ» открыт шоурум | Realty-Inform.RU Аренда офиса, аренда склада, аренда нежилых помещений, аренда коммерческой недвижимости Аренда офиса, аренда склада, аренда нежилых помещений, аренда коммерческой недвижимости
Новости - На территории проекта «СИМВОЛ» открыт шоурум | Realty-Inform.RU главная о проекте новости статьи агентства черный список Новости рынка недвижимости, новости сайта
зарегистрироваться

новости / На территории проекта «СИМВОЛ» открыт шоурум

На территории проекта «СИМВОЛ» открыт шоурум

21 марта 2016 г.

На территории проекта «СИМВОЛ» открыт шоурум

Москва, Россия. 21 марта 2016 г. – Компания «ДОНСТРОЙ» открыла офис продаж проекта «СИМВОЛ», расположенный непосредственно на территории строительства по адресу: ул.Золоторожский вал, д.11, стр.20.

Эффектная конструкция площадью около 800 кв.м. включает два этажа с высотой потолков 4-5 метров, а также смотровую площадку на крыше, где посетители с высоты 11 метров над землей смогут наблюдать за ходом строительных работ на территории проекта. Фасады шоурума оформлены в яркой стилистике «граффити», транслирующей ключевые ценности бренда «СИМВОЛ»: Свобода, Искренность, Смелость.

Концепция интерьера базируется на идее свободного и открытого к изменениям лофт-пространства, воплощающего атмосферу уютной творческой обстановки. В отделке и декоре использованы состаренные материалы, открытые коммуникации, медные и латунные конструкции, нестандартные арт-объекты и фурнитура в стилистике «стимпанк», ретро-светильники и часы.

Пространство первого этажа офиса делится на две части: собственно, офис продаж с рабочими местами менеджеров – и территорию «Творческого пространства СИМВОЛ», где каждые выходные будут проходить увлекательные мастер-классы, семинары, лекции, кинопоказы и другие творческие и интеллектуальные мероприятия для взрослых и детей.

Как отмечает первый заместитель Генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Ирина Прачёва, «Наша цель в проекте «СИМВОЛ» – создание дружелюбной городской среды, где главное – сам человек, его личность и индивидуальные стремления; где созданы все условия для самореализации, развития и общения. «СИМВОЛ» станет территорией свободной, достойной, доброжелательной, творческой, полной самых разных возможностей жизни. И чтобы уже сегодня люди могли погрузиться в эту атмосферу, мы создаем в рамках шоурума творческую площадку – пространство для смелого познания нового и свободного обмена креативными идеями».

Получить самую полную информацию о проекте позволяет установленный в шоуруме масштабный интерактивный экран с объемными элементами застройки. С его помощью можно оценить расположение и окружение территории, варианты автомобильных и пешеходных маршрутов, архитектурное решение комплекса в целом и характеристики каждого из кварталов в отдельности, планируемые элементы инфраструктуры и природных пространств.

Весь второй этаж офиса займет непосредственно шоурум проекта, где будут представлены квартиры, выполненные в натуральную величину, с полной отделкой и меблировкой. Здесь покупатели смогут получить полноценное представление об особенностях и преимуществах различных планировок, а также о том, как может выглядеть их будущая квартира в реальности.

Посетить шоурум удобно всей семьей: в офисе продаж устроена просторная детская игровая зона, где на время знакомства с проектом родители смогут доверить малышей заботе профессионального аниматора.

Шоурум «СИМВОЛ» открыт ежедневно: в будни – с 9.00 до 20.00, в выходные – с 9.00 до 18.00.

Пресс-служба ЗАО «Дон-Строй Инвест»

Тел. 229-66-56, доб. 40-157, 40-712

E-mail: kukanova@dsinv.ru shneider@dsinv.ru

Web: www.donstroy.com

***

ЗАО «Дон-Строй Инвест» – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости – Business, Premium и De Luxe. Портфель построенных и строящихся объектов включает около 6,2 млн. кв.м площадей. Сегодня компания реализует 10 проектов: 4 дома в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе» и «Кленовый DOM»), 3 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь» и новый проект «Суббота») и проекты бизнес-класса: «Соколиный форт», квартал «Сердце Столицы» и новый грандиозный проект "Символ". Финансовый партнер – ПАО Банк ВТБ.

© 2002-2024, Realty-Inform.RU
Техподдержка: +7(495)580-50-98, e-mail

новости | статьи | база недвижимости | агентства | черный список |