Недвижимость без посредников. Аренда коммерческой недвижимости.
Новости - «ДОНСТРОЙ»: лето рекордных продаж | Realty-Inform.RU Аренда офиса, аренда склада, аренда нежилых помещений, аренда коммерческой недвижимости Аренда офиса, аренда склада, аренда нежилых помещений, аренда коммерческой недвижимости
Новости - «ДОНСТРОЙ»: лето рекордных продаж | Realty-Inform.RU главная о проекте новости статьи агентства черный список Новости рынка недвижимости, новости сайта
зарегистрироваться

новости / «ДОНСТРОЙ»: лето рекордных продаж

«ДОНСТРОЙ»: лето рекордных продаж

15 августа 2016 г.

«ДОНСТРОЙ»: лето рекордных продаж

Москва, Россия. 10 августа 2016 года. – По итогам июля 2016 года компания «ДОНСТРОЙ» зафиксировала рекордные результаты объемов продаж по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за июль 2016 г. было реализовано более 8 600 кв. м недвижимости, что на 33% больше показателя июля 2015 года. По объектам жилой недвижимости было продано 112 лотов - на 93% выше числа проданных жилых объектов прошлого года (58 лотов в 2015 г).

В результате, за 7 месяцев 2016 года общая выручка компании достигла 15,74 млрд. рублей, что почти вполовину выше результатов прошлого года - рост данного показателя к аналогичному периоду 2015 года составил 46%.

Рекордные показатели объемов продаж и увеличения выручки компания фиксирует третий месяц подряд, несмотря на традиционно низкий сезон, стартующий с майских праздников и переходящий в летний период отпусков. За май рост объемов продаж составил 88% к прошлому году (более 7 000 кв. м),  за июнь – 28% (7 660 кв. м)

По словам первого заместителя генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Ирины Прачёвой, «Нетипичная для летнего периода активизация спроса позволяет говорить не только о стабилизации рынка, но и надеяться на формирование растущего тренда. Покупатели видят оживление спроса и понимают, что в таких условиях существенных скидок быть не может, тем более учитывая рост строительной готовности качественных проектов. В частности, мы фиксируем значительное увеличение сделок по флагманскому проекту «СИМВОЛ». Активная динамика строительства подсказывает многим осторожным клиентам, что пришло самое время принять решение о покупке квартиры, пока цены в проекте премиального качества держатся практически на инвестиционном уровне – от 4,5 млн. рублей».

В текущих условиях огромного объема предложения и высокой конкуренции достижение рекордных продаж подтверждает эффективность стратегии компании: предлагать рынку продукт высочайшего качества по конкурентоспособной цене и на тех условиях, которые позволяют приобрести недвижимость наиболее выгодным и удобным для клиента способом. Для этого разработан ряд специальных программ, пользующихся большой популярностью у клиентов - помимо льготных ипотечных программ (включая ипотеку с господдержкой по ставке 11,4% годовых), покупателям предлагаются разнообразные варианты рассрочки – вплоть до длительной рассрочки на 5 лет с первоначальным взносом от 1,7 млн руб. Также в компании действуют программы лизинга и trade-in, специальные условия для жителей построенных объектов и постоянных покупателей.

ЗАО «Дон-Строй Инвест» – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель построенных и строящихся объектов компании включает около 6,2 млн кв.м площадей. Сегодня компания реализует 10 объектов: 4 дома в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе» и «Кленовый DOM»), 3 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь» и «Суббота») и проекты бизнес-класса: «Соколиный форт», квартал «Сердце Столицы» и новый грандиозный проект "Символ". Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера компании – Банк ВТБ (ПАО).

 

Пресс-служба ЗАО «Дон-Строй Инвест»

Тел. 229-66-56, доб. 40-157, 40-712

E-mail: kukanova@dsinv.ru shneider@dsinv.ru

Web: www.donstroy.com

© 2002-2024, Realty-Inform.RU
Техподдержка: +7(495)580-50-98, e-mail

новости | статьи | база недвижимости | агентства | черный список |