Недвижимость без посредников. Аренда коммерческой недвижимости.
П-44TМ / Планировки квартир | Realty-Inform.RU Аренда офиса, аренда склада, аренда нежилых помещений, аренда коммерческой недвижимости Аренда офиса, аренда склада, аренда нежилых помещений, аренда коммерческой недвижимости
П-44TМ / Планировки квартир | Realty-Inform.RU главная о проекте новости статьи агентства черный список П-44TМ
зарегистрироваться
П-44TМ

статьи / Планировки квартир / П-44TМ

версия для печати

18 июля 2002 г.

П-44TМ

ДСК-1 проектирует дома серии П44ТМ - модификацию популярной П44Т. В новых домах за счет планировочных решений удалось значительно улучшить однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Кухня в однокомнатной квартире "выросла" до 10м2 (была 8 м2), а в двухкомнатной увеличилась с 10 до 15м2. Просторные трехкомнатные остались нетронутыми. В доме, предназначенном для массовой застройки, предусмотрены двухуровневые квартиры. Правда, в здании их может быть всего четыре.

Высотный 25-этажный дом будет возведен по технологии так называемой несъемной опалубки, которая еще ни разу не применялась в Москве. Панели, из которых будет собран дом, также никогда не применялись в отечественном строительстве. Материал изготовлен по немецкой технологии.

Минимальная высота потолков в проектируемом доме - не меньше трех метров. В доме не предполагается двухуровневых квартир.

Увеличенная высота этажа и широкий шаг стен характерны для всех жилых зданий, которые проектируются в мастерской. Один из последних проектов мастерской - одноподъездная 24-этажная башня. Площадь однокомнатной квартиры в ней 40 м2, "двушки" - 56 м2, "трешки" - 78 м2. Площадь квартир в точно такой же башне индивидуальной планировки на 20% больше, а особенности планировки позволяют объединять все квартиры, находящиеся на этаже. Подъезд дома и в муниципальном, и в индивидуальном варианте будет снабжен специальным подъемником для инвалидов.

Квартиры в этом доме:
» однокомнатная
» двухкомнатная
» двухкомнатная-2
» двухкомнатная-3
» трехкомнатная
» трехкомнатная-2

Источник: novostroy.ru

Вход в систему



  Автор

Сообщение:

К этой статье комментариев нет


Автор:
Комментарий:
Код на картинке:

© 2002-2024, Realty-Inform.RU
Техподдержка: +7(495)580-50-98, e-mail

новости | статьи | база недвижимости | агентства | черный список |