Добавить предложение

Аренда складов и офисов м Щелковская от собственника без посредников.

Сдам помещение под склад и офис у метро Щелковская - предложения без комиссии.

Склад в адм. здании
16.03.2025
300 - 1200 кв.м.
5500 руб/м2/год
ВАО, Щелковская, 5 м.тр., Черницынский проезд
Аренда склада и офиса. Адм. здание, 1 этаж из 5, 1 комнат, 3 тел. линий МГТС, коммерч. телефон., интернет, охрана, парковка, рабочее состояние. Подробнее >>
Склад в адм. здании
07.12.2023
170 - 1000 кв.м.
6000 руб/м2/год
ВАО, Щелковская, 5 м.тр., Черницынский проезд
Аренда помещения под склад. Адм. здание, 1 этаж из 5, 1 тел. линий МГТС, коммерч. телефон., интернет, охрана, парковка, рабочее состояние. Подробнее >>
Склад в адм. здании
07.12.2023
354 кв.м.
177000 руб/месяц
ВАО, Щелковская, 15 м.п., Черницынский проезд
Аренда помещения под склад. Адм. здание, 1 этаж из 5, 1 комнат, 1 тел. линий МГТС, коммерч. телефон., интернет, первая линия домов, отдельный вход, охрана, парковка, рабочее состояние. Подробнее >>
Склад в складском комплексе
06.12.2023
354 кв.м.
6000 руб/м2/год
ВАО, Щелковская, 15 м.п., Черницынский проезд
Аренда помещения под склад. Складской комплекс, 1 этаж из 2, 1 комнат, 1 тел. линий МГТС, коммерч. телефон., интернет, первая линия домов, отдельный вход, охрана, парковка, рабочее состояние. на огороженной и охраняемой территории. Подробнее >>
Склад и офис в адм. здании
06.12.2023
100 - 1000 кв.м.
6000 руб/м2/год
ВАО, Щелковская, 15 м.п., Черницынский проезд
Аренда склада и офиса. Адм. здание, 1 этаж из 1, 1 комнат, 1 тел. линий МГТС, коммерч. телефон., интернет, охрана, парковка, рабочее состояние. Подробнее >>
Склад и офис в ОСЗ
04.12.2020
700 кв.м.
287126 руб/месяц
Подмосковье (ВАО), Щелковская, 15 м.тр., 1 км. от МКАД, Иркутская улица
Сдаю склад и офис. ОСЗ, 1 этаж из 1, , коммерч. телефон., интернет, отдельный вход, охрана, парковка, рабочее состояние. Вкл.ком.усл.Два санузла, душевая, Эл. м– 80 кВт вода, мокрая точка, подр.по email... Подробнее >>
Склад и офис в ОСЗ
20.02.2018
15 - 100 кв.м.
850 руб/м2/месяц
Подмосковье (ВАО), Щелковская, 15 м.тр., 15 км. от МКАД, Циолковского улица
Аренда помещения под склад и офис. ОСЗ, 2 этаж из 2, 3 тел. линий МГТС, интернет, отдельный вход, парковка, рабочее состояние. от 15 до 300 м2. Подробнее >>
Склад
25.07.2017
250 кв.м.
96000 руб/месяц
ВАО, Щелковская, Вербная улица
Аренда склада и офиса. интернет, охрана, рабочее состояние. ПА. Подробнее >>
Склад в складском комплексе
26.06.2017
100 - 500 кв.м.
280 руб/м2/месяц
Подмосковье (ВАО), Щелковская, г. Фрязино, 23 км. от МКАД, Заводской проезд, корпус Наука проезд
Аренда склада и офиса. Складской комплекс, 5 этаж из 10, 10 комнат, МГТС, интернет, охрана, парковка. Подробнее >>
Склад и офис в складском комплексе
26.06.2017
100 - 1000 кв.м.
280 руб/м2/месяц
Подмосковье (ВАО), Щелковская, 23 км. от МКАД, Заводской проезд
Сдам склад и офис. Складской комплекс, 51 этаж из 10, 3 комнат, 3 тел. линий МГТС, интернет, охрана, парковка, рабочее состояние. Подробнее >>
...

Аналогичные помещения на ближайших станциях метро:

Склад и офис
20.03.2018
70 кв.м.
договорная
ВАО, Измайловская, 5 м.п., Первомайская Нижн. улица
Аренда склада и офиса. отдельный вход. под хранение или офис.. Подробнее >>
Склад и офис в мед. центре
20.10.2016
120 кв.м.
120000 руб/месяц
ВАО, Первомайская, Сиреневый бульвар
Сдам склад и офис. Мед.центр, , , рабочее состояние. ПА. Подробнее >>
Склад и офис в складском комплексе
08.06.2016
10 - 1500 кв.м.
200 руб/м2/месяц
Подмосковье (ВАО), Первомайская, Осеево, 29 км. от МКАД, Центральная улица
Сдаю склад и офис. Складской комплекс, 2-этажное, , рабочее состояние. Подробнее >>
Склад и офис в магазине
24.08.2015
155 кв.м.
70000 руб/месяц
ВАО, Первомайская, Первомайская улица
Аренда склада и офиса. Магазин, 1 этаж из 6, МГТС, интернет, первая линия домов. 20 м2 - 1 эт, 135 м2 - подвал, ПА. Подробнее >>
Склад и офис в цоколе
10.05.2015
85 кв.м.
110000 руб/месяц
ВАО, Первомайская, 5 м.п., Измайловский проезд
Сдам склад и офис. Цоколь, 5-этажное, 5 комнат, МГТС, интернет, первая линия домов, отдельный вход, рабочее состояние. с 01.05.2015. Все вкл, СА. Подробнее >>
Склад в адм. здании
17.06.2014
120 кв.м.
8000 руб/м2/год
ВАО, Первомайская, 5 м.п., Парковая 9-я улица
Аренда склада и офиса. Адм. здание, , , охрана. ПА, вкл. КП. Подробнее >>
Склад и офис в цоколе
04.04.2013
180 кв.м.
90000 руб/месяц
ВАО, Измайловская, 15 м.п., Прядильная 3-я улица
Сдаю склад и офис. Цоколь, , , отдельный вход. подвал с окнами, 3 зала: 100, 40, 30 м2, Н= 2, 70, под магазин, услуги, офис, склад, +КП. Подробнее >>
Склад в жилом доме
24.08.2012
15 кв.м.
4800 руб/м2/год
ВАО, Первомайская, 10 м.п., Парковая 3-я улица
Сдаю склад и офис. Жилой дом, , , коммерч. телефон., интернет, первая линия домов, рабочее состояние. цоколь. Подробнее >>
Склад и офис в адм. здании
22.08.2012
170 кв.м.
80000 руб/месяц
ВАО, Первомайская, Парковая 15-я улица
Сдам склад и офис. Адм. здание, 6-этажное, , интернет, первая линия домов, охрана, рабочее состояние. подвал, все вкл, ПА. Подробнее >>
Склад и офис в жилом доме
26.04.2012
70 кв.м.
50000 руб/месяц
ВАО, Измайловская, Никитинская улица
Сдам склад и офис. Жилой дом, , 3 комнат, МГТС, первая линия домов, парковка, рабочее состояние. (25+13+12+5] п/подвал, ДСД. Подробнее >>

Добавить в закладки (Ctrl+D)

Посмотреть все предложения по аренде склада и офиса: в ВАО; в Москве.

Предложения на той же ветке: Гольяново | Первомайская | Измайловская |

Мало вариантов по аренде склада и офиса?
Посмотрите помещения свободного назначения (ПСН) у метро Щелковская.

Отзывы арендаторов
Мы уже месяц (до подписки на вашу базу) искали себе помещение под сервисный центр по ремонту швейцарских часов. Даже были подписаны ещё на одну базу (не буду говорить на какую). А с помощью Вашей базы всего за две недели смогли подыскать себе подходящее помещение. Подходящее и по цене и по месторасположению. Спасибо Вам большое. Удачи.