Добавить предложение

Аренда обменных пунктов в Московской области от собственника без посредников.

Сдам помещение под обменный пункт в Подмосковье - предложения без комиссии.

Банк в ОСЗ
06.12.2023
117 кв.м.
1500 $/кв.м/год
Подмосковье (ВАО), Шоссе Энтузиастов, 15 м.тр., г. Балашиха, 5 км. от МКАД, Объездное шоссе
Сдаю банк. ОСЗ, 1 этаж, 1 комнат, , первая линия домов, отдельный вход. витринные окна. Н=4 м. ПА. Подробнее >>
Банк в торговом центре
27.07.2018
60 кв.м.
175000 руб/месяц
Подмосковье, Московская область, г. Балашиха, Ленина проспект
Аренда помещения под банк. Торговый центр, , , охрана, рабочее состояние. ПА. Подробнее >>
Банк в магазине
11.07.2018
50 - 100 кв.м.
950 руб/м2/месяц
Подмосковье, Московская область, г. Серпухов, Борисовское шоссе
Аренда банка. Магазин, 2 этаж, , рабочее состояние. ПА. Подробнее >>
Банк
24.05.2018
234 кв.м.
304200 руб/месяц
Подмосковье, Московская область, г. Дедовск, Главная 1-я улица
Аренда банка. 1 этаж из 3, , первая линия домов, отдельный вход, парковка, рабочее состояние. ПА. Подробнее >>
Банк
07.02.2018
187 кв.м.
150000 руб/месяц
Подмосковье, Московская область, г. Озёры, мкрн. и. Маршала Катукова
Сдам банк. отдельный вход, рабочее состояние. бывшее помещение Сбербанка. Подробнее >>
Банк в ОСЗ
30.01.2018
136 кв.м.
150000 руб/месяц
Подмосковье, Московская область, г. Серпухов, Московская 1-я улица
Сдаю банк. ОСЗ, , , рабочее состояние. ПА, +КП. Подробнее >>
Банк
23.01.2018
78.9 кв.м.
60000 руб/месяц
Подмосковье, Московская область, г. Павловский Посад, Кузьмина улица
Аренда банка. 1 этаж, , отдельный вход, рабочее состояние. ПА. Подробнее >>
Банк
19.01.2018
175 кв.м.
175000 руб/месяц
Подмосковье, Московская область, г. Пушкино, Писаревский проезд
Аренда банка. рабочее состояние. ПА, +КП. Подробнее >>
Банк
02.01.2018
84 кв.м.
100000 руб/месяц
Подмосковье, Московская область, г. Хотьково, Михеенко улица
Сдаю банк. охрана, рабочее состояние. ПА. Подробнее >>
Банк в жилом доме
31.10.2017
117 кв.м.
150000 руб/месяц
Подмосковье, Московская область, г. Мытищи, Сукромка улица
Аренда банка. Жилой дом, 6 этаж, , отдельный вход, парковка, рабочее состояние. ПА, +КП. Подробнее >>
...

Аналогичные помещения в том же районе (Подмосковье):

Банк в ОСЗ
06.12.2023
117 кв.м.
1500 $/кв.м/год
Банк в торговом центре
27.07.2018
60 кв.м.
175000 руб/месяц
Банк в магазине
11.07.2018
50 - 100 кв.м.
950 руб/м2/месяц
Банк
24.05.2018
234 кв.м.
304200 руб/месяц
Банк
07.02.2018
187 кв.м.
150000 руб/месяц
Банк в ОСЗ
30.01.2018
136 кв.м.
150000 руб/месяц
Банк
23.01.2018
78.9 кв.м.
60000 руб/месяц
Банк
19.01.2018
175 кв.м.
175000 руб/месяц